Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2010
Evauxlution
Kurs Par 59 Beste Runde FERRO Tony, 46
Anzahl Spieler 44 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3T2R4TOTST
1Schweiz NICOLAS KaeserJuniorSUI.167464647582157782350235100.40
2Schweiz CONUS SilvainJunior 10910821798315031575.20
1Schweiz BEYELER FERRO IrisWomanSUI.1433589966631296219133224101.80
2Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.102352146168129641933522895.34
3Schweiz LEU JocelyneWomanSUI.141424106966135652003323389.34
4Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.142408007068138712093624583.33
5USA GODBOUT NicolettaWomanSUI.18541296757615165216021677.78
6Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.09442409808216277239023972.22
7Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236898717680256025666.67
8Schweiz HUMAN JuliaWomanSUI.0828444939218592277027961.11
9Schweiz KÜTTEL EdithWomanSUI.159 10198199100299029955.56
1Schweiz HANSELMANN JorgeGrandmasterSUI.052365458611196017933212101.40
2Schweiz PULIAFITO FrancescoGrandmasterSUI.03251196861129611903222293.56
3Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.053292115868126661923823086.06
4Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.04751156766133631964224078.57
5Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.11935216737014360203020371.43
6Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.15546458787915779236023664.29
7Schweiz FRUTSCHI PeterGrandmasterSUI.13438497768015682238023857.14
1Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.0762920154611155517029199102.00
2Schweiz FLÜCKIGER ChrisMasterSUI.015292035759116571733020396.00
3Schweiz LEU MartinMasterSUI.116352106660126581843221690.50
4Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.063149476058118651833521885.00
5Schweiz LANGER CédricMasterSUI.04029202606312363186018680.00
6Schweiz SCHENKEL RogerMasterSUI.02029209646312762189019175.00
 France KREIFEUR RichardMasterSUI.16846455666112764191019175.00
8Schweiz KAESER BernardMasterSUI.12435209596712669195019565.00
9Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421616913066196019660.00
10Schweiz SCHNEIDER StefanMasterSUI.02129207626212454178027755.00
1Schweiz FERRO TonyOpenSUI.1443355151541054615128179103.20
2Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.11784395456110551652619198.48
 Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138085556111541652619198.48
4Schweiz JENNY MartinOpenSUI.11584465753110551653019590.63
5Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.06429213595311256168016887.50
6Schweiz JOHNSON ShemOpenSUI.14942413595611559174017484.38
7Schweiz HÜRZELER OliverOpenSUI.11135311595611561176017681.25
8Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212605811859177017778.13
9Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.12635207626112367190019075.00
10USA YAGER JeremyOpenSUI.15440104626612861189019171.88
11Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452636512868196019668.75
12Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206676513267199019965.63
 USA ZUBOWICZ IanOpen27489656613168199019965.63
14Schweiz OSINI FabienOpenSUI.1278456696613578213021359.38
15Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208727314573218021856.25
16Schweiz STEINER JanOpenSUI.096 838616989258025853.13

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte

Powered by Highland Discgolf CLub