Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2010
Novum Castellum Open
Kurs Par 49 Beste Runde MÜLLER Stephan, 44
MÜLLER Stephan, 44
FERRO Tony, 44
Anzahl Spieler 57 CTP 15.3cm Oliver Hürzeler
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOTST
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214565110750157102.20
2Schweiz BEYELER FERRO IrisWomanSUI.1433589954541085516396.55
3Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.142445554581125616891.46
4Schweiz LEU JocelyneWomanSUI.1414241058571155617386.36
5Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.0944240968631315919081.82
6Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.0952920863611246819277.27
7Schweiz KANU IreneWomanSUI.1464323666681346920372.73
8Schweiz LEU MonikaWomanSUI.145 69731427621868.18
9Schweiz LÜSCHER JasmineWomanSUI.1353850280721526721963.64
10Schweiz KÜTTEL EdithWomanSUI.159 71751467622259.09
11Schweiz HUMAN JuliaWomanSUI.082844480721527222454.55
1Schweiz FRANCZ PaulGrandmasterSUI.038328948459345138101.40
2Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.047511554561105116393.56
3Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.0532921151581095716686.06
4Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.1193521658591175717478.57
5Schweiz LEU HeinzGrandmasterSUI.1314241158621206118171.43
6Schweiz KÜTTEL ArthurGrandmasterSUI.1554645866611276519264.29
7Schweiz FRUTSCHI PeterGrandmasterSUI.1343849775731486921757.14
1Schweiz STUCKI TomMasterSUI.0668442505110147148102.60
2Schweiz FLÜCKIGER ChrisMasterSUI.015292034851995315297.45
 Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.0762920151521034915297.45
4Schweiz SCHNEIDER StefanMasterSUI.021292075049995515488.46
5Schweiz VON ALLMEN FredyMasterSUI.035 53581114615784.62
6Schweiz LEU MartinMasterSUI.1163521055541094915880.77
 France BAN GillesMaster841953541075115880.77
8Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.0631494757541115116273.08
9Schweiz KAESER BernardMasterSUI.1243520952551075616369.23
10Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.0182920455531085716565.38
11Schweiz LANGER CédricMasterSUI.0402920257571145416861.54
 Schweiz SELLERS DanMasterSUI.0451842155551105816861.54
13Schweiz SCHENKEL RogerMasterSUI.02029209566011699911150.00
1Schweiz FERRO TonyOpenSUI.1443355147449145136105.20
2Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449849449344137100.68
3Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138084845934613997.45
4France GROS GILLESOpenSUI.175254504847955014594.23
5Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.064292134948974914692.31
6Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.055292125047975014790.38
 Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.117843952501024514790.38
8France GEOFFROY maximeOpen84144752995115086.54
9Schweiz KOVACEVIC KimOpenSUI.1183850154491035415784.62
10Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.1263520753531065215882.69
11Schweiz HÜRZELER OliverOpenSUI.1113531151571085316180.77
12USA JEREMY YagerOpenSUI.1544010450561065616278.85
13France BOURQUIN FlorentOpen 58531115216376.92
14Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.1514796259521115416575.00
 France POUX BERTHE mickaelOpen4083160541145116575.00
16Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.1203558057611185317171.15
17Schweiz KOVACEVIC MichaelOpenSUI.1063850057611185417269.23
18Schweiz RUFFIEUX PatrickOpenSUI.0121181863521156017567.31
 Schweiz OSINI FabienOpenSUI.127845661571185717567.31
20France ZITO MickaêlOpen 61591206018063.46
21France BARD LOICOpen 60661265718361.54
 France ROLIN MickaelOpen4559464591236018361.54
23Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.1474645258651236318657.69
24Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.0563520867591266318955.77
25France MAILLOT damienOpen 61691306319353.85
26Schweiz STEINER JanOpenSUI.096 70711417221351.92

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte

Powered by Highland Discgolf CLub