Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 07
Ora Beleni 2007
Kurs Par 30 Beste Runde MÜLLER Stephan, 23
Anzahl Spieler 45 CTP ---
More statistics...

##PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3T2R4TOTST-PT
11Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449825234828762510150.00
22Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.0091380827305724812410548.89
31Schweiz LAZZAROTTO BorisMasterSUI.017374427265327802810847.78
43Schweiz JÄGER LarsOpenSUI.117843928265430843011446.67
52Schweiz FRANCZ PaulMasterSUI.0383289282755298408445.56
64Schweiz KARONEN JaniOpenSUI.1218944273158288608644.44
73Schweiz VON ALLMEN FredyMasterSUI.035 302555348908943.33
85Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212312859319009042.22
 5Schweiz STAAB DieselOpen8480322759319009042.22
104Schweiz GUALTIÉRI GérardMasterSUI.01628812322860319109140.00
 4Schweiz HÜRZELER FritzMasterSUI.05329211303161309109140.00
 4Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947312960319109140.00
 7Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.06429213313364279109140.00
148Schweiz HULLIGER LucOpenSUI.0868450293261319209235.56
 7Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421283260329209235.56
 7Schweiz STUCKI TomMasterSUI.0668442342963299209235.56
171Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.0475115293362319309332.22
189Schweiz SCHNEIDER StefanMasterSUI.02129207332861349509531.11
1910Schweiz SCHENKEL RogerMasterSUI.02029209303262349609630.00
201Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.09529208323163349709728.89
 2Schweiz PULIAFITO FrancescoGrandmasterSUI.0325119323365329709728.89
229Schweiz FINK PascalOpenSUI.024 353368309809826.67
 9Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446333366329809826.67
 9Schweiz ROHNER ChristianOpenSUI.07.03.033 353469299809826.67
2511Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.01829204362864359909923.33
2612Schweiz FRANZONI MarcoMasterSUI.0253490033346733100010022.22
 12Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.0762920137337030100010022.22
281Schweiz HÜRZELER IvoJuniorSUI.0563520836326838106010620.00
 12Schweiz HÜRZELER OliverOpenSUI.1113531132427432106010620.00
3013Schweiz CHARDONNENS MarcOpenSUI.1013520634377137108010817.78
 13Schweiz MUGGLIN HugoOpenSUI.080844938397731108010817.78
 13Schweiz WIDMER MarkusOpenSUI.036 36367236108010817.78
332Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.1023521438367435109010914.44
343Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.0944240938387635111011113.33
3516Deutschland HEURI RafaelOpenSUI.0276371042327439113011312.22
363Schweiz STUMP MandyGrandmasterSUI.067844338387639115011511.11
3717Schweiz GEMPERLE LuziusOpenSUI.0727022737438037117011710.00
3818Schweiz WIDMER MartinOpenSUI.046 3941803611601188.89
394Schweiz SANDMANN SabineWomanTL 4138794112001207.78
4019Schweiz WYMAN RaoulOpenSUI.10384483939784312101216.67
4120Schweiz PENG SilvioOpenSUI.099702293742794412301235.56
4221Schweiz MEICHTRY MarcelOpenSUI.114 4242844012401244.44
 21Schweiz STEINER JanOpenSUI.096 4245873712401244.44
4414Schweiz BIRKENMEIER MarkusMasterSUI.048292103946854412901292.22
455Schweiz HUMAN JuliaWomanSUI.08284444940894113001301.11

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte

Powered by Highland Discgolf CLub