Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Golfo del Aqua
Kurs Par 27 Beste Runde GERTSCH Andreas, 27
Anzahl Spieler 25 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOT
1Schweiz KANU IreneWomanSUI.1464323641367738115
1Schweiz FRANCZ PaulGrandmasterSUI.03832893031612990
2Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.047511532387035105
3Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.1193521641367739116
1Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.076292013029593493
2Schweiz FLÜCKIGER ChrisMasterSUI.015292033131623294
3Schweiz LAZZAROTTO BorisMasterSUI.01737443332653095
4Schweiz LANGER CédricMasterSUI.040292023129603696
 Schweiz ROBYR StéphaneMasterSUI.019292003134653196
6Schweiz KAESER BernardMasterSUI.124352093431653499
7Schweiz GUALTIÉRI GérardMasterSUI.0162881235316634100
8Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.0182920436347033103
9Schweiz SCHNEIDER StefanMasterSUI.0212920737347135106
 Schweiz ROBERT-NICOUD ChristopheMasterSUI.1393850444327630106
11Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.0631494736377337110
12Schweiz DUPONT DamienMasterSUI.0142920640418139120
1Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138083230622789
2Schweiz JOHNSON ShemOpenSUI.149424133332653095
3Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.1263520735367135106
4Schweiz CORNELLI FabienOpen 36357136107
5Schweiz FERNANDEZ YannickOpenSUI.1564645437387537112
6Schweiz OSINI FabienOpenSUI.127845638377539114
7France KREIFEUR RichardOpenSUI.1684645542408238120
8Schweiz VALLAT DimitriOpen 38468442126
 Schweiz LEVY Jean-PierreOpen 42438541126

Powered by Highland Discgolf CLub