Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Winter Pro Tour 16/17
WPT 5 / Navazza
Kurs Par 34 Beste Runde KAESER Bernard, 31
Anzahl Spieler 11 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOTST
1Schweiz SOPHIE M.Woman 505310351154100.20
1Schweiz FERNANDEZ YannickOpenSUI.156464543235673299102.00
2Schweiz KAESER BernardOpenSUI.124352093135663410096.00
 Schweiz JUTZET MichaelOpenSUI.204573713334673310096.00
4Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.126352073633693410385.00
 Schweiz LAZZAROTTO BorisOpenSUI.01737443932713210385.00
 Schweiz HAEGLER JacOpenSUI.076292013435693410385.00
7Schweiz FUSCO NicolasOpenSUI.203573703832703710770.00
8Schweiz SOLIOZ ChristianOpenSUI.176522143935743510965.00
9Schweiz PLAUT MichaelOpenSUI.018292043541763611260.00
10France MAURON EtienneOpenSUI.246 4236783711555.00

Powered by Highland Discgolf CLub