Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Winter Pro Tour 16/17
WPT 5 / Navazza
Kurs Par 30 Beste Runde KAESER Bernard, 31
Anzahl Spieler 11 CTP ---
More statistics...

##PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOTST-PT
11Schweiz FERNANDEZ YannickOpenSUI.15646454323567329950.00
22Schweiz KAESER BernardOpenSUI.124352093135663410045.45
 2Schweiz JUTZET MichaelOpenSUI.204573713334673310045.45
44Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.126352073633693410336.36
 4Schweiz LAZZAROTTO BorisOpenSUI.01737443932713210336.36
 4Schweiz HAEGLER JacOpenSUI.076292013435693410336.36
77Schweiz FUSCO NicolasOpenSUI.203573703832703710722.73
88Schweiz SOLIOZ ChristianOpenSUI.176522143935743510918.18
99Schweiz PLAUT MichaelOpenSUI.018292043541763611213.64
1010France MAURON EtienneOpenSUI.246 423678371159.09
111Schweiz SOPHIE M.Woman 5053103511544.55

Powered by Highland Discgolf CLub