Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

2nd Annual Tinus Chicken Memorial
Kurs Par 32 Beste Runde MÜLLER Stephan, 25
Anzahl Spieler 29 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2TOT
1Schweiz LEU HeinzSenior GrandmasterSUI.13142411363773
2Schweiz JACQUEMIN RolandSenior Grandmaster 5253105
1Schweiz LEU JocelyneJuniorSUI.14142410354277
1Schweiz BEYELER IrisWomanSUI.14335899323769
 Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.09529208333669
3Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214353772
4Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.09442409423779
5Schweiz LÜSCHER JasmineWomanSUI.13538502434891
6Schweiz LEU MonikaWomanSUI.145 484795
1Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.05329211333265
2Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.0475115343367
3Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.11935216403474
 Schweiz FRANZONI MarcoGrandmasterSUI.02534900373774
5Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.04829210354277
6Schweiz STUMP MandyGrandmasterSUI.0678443394786
7Schweiz FRUTSCHI PeterGrandmasterSUI.13438497474289
1Schweiz LEU MartinMasterSUI.11635210273057
2Schweiz STUCKI TomMasterSUI.0668442313566
3Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947313667
 Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421333467
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.0434498262551
2Schweiz FERRO TonyOpenSUI.14433551262652
3Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808282755
4Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446263258
5Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.06429213333063
6Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212363066
7Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.12035580373471
8Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208413778
9Schweiz STEINER JanOpenSUI.096 454489


Salmon markierte Zahlen bedeuten ein Stechen

Powered by Highland Discgolf CLub