Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2016
Bern Open/Golden Leaf
Kurs Par 56 Beste Runde MCREYNOLDS Toad, 49
MCREYNOLDS Toad, 49
Anzahl Spieler 42 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3T2R4TOTST
1Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.1604645963671306619635231100.80
2Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.03251196368131651963523187.90
3Schweiz SCHNEIDER BenjaminSenior GrandmasterSUI.04751157371144642083224075.20
4Schweiz KÜTTEL TuriSenior GrandmasterSUI.155464587180151702213725862.50
1Schweiz ANGERMANN FlorianJuniorSUI.2267023310499203973000300100.20
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.1023521465611266218836224100.80
2Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.142408006365128601883822687.90
3Schweiz WALLUS TabeaWomanSUI.239804057766143692123524775.20
4Schweiz KANU IreneWomanSUI.146432367571146712173825562.50
1Schweiz ROBERT-NICOUD ChristopheGrandmasterSUI.1393850460611216018134215101.00
2Schweiz FRANCZ PaulGrandmasterSUI.03832896465129601893021990.50
3Schweiz HAEGLER JacGrandmasterSUI.076292016561126601863422080.25
4Schweiz KAESER BernardGrandmasterSUI.124352096173134631972922670.00
5Schweiz PITTLIK VolkerGrandmasterSUI.25690827838717082252025260.00
1Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.0642921362601225517728207102.00
2Schweiz JAEGER LarsMasterSUI.11784395856114641782920796.00
3Schweiz LEU MartinMasterSUI.116352105963122591813421590.50
4Schweiz HALDEMANN ChristianMasterSUI.010 6260122631853321885.00
5Schweiz ROSENAST PhilippMasterSUI.16546463656613160191019180.00
6Schweiz KOVACEVIC MichaelMasterSUI.10638500636312668194019475.00
7Schweiz STALDER PatrickMasterSUI.23372568676513264196019670.00
8Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.01829204617113269201020165.00
9Schweiz CICCOTOSTO CliffMasterSUI.16146461666713368201020360.00
10Schweiz ANGERMANN MartinMasterSUI.22770234848617089259025955.00
1USA MCREYNOLDS ToadOpen202564949985215029179103.60
2Schweiz FERNANDEZ YannickOpenSUI.156464545460114581723420699.02
 Schweiz KOVACEVIC KimOpenSUI.118385015563118591772920699.02
4Schweiz JUTZET MichaelOpenSUI.204573715959118611793121091.67
5Schweiz KUSTER AlexanderOpenSUI.20958549566712356179017988.89
6USA LEIS MatthewOpen87290635611961180018086.11
7Schweiz MARTI ResOpenSUI.18670243566812460184018483.33
8Schweiz MARTI UrsOpenSUI.21780483626012265187018780.56
9Schweiz BAUR FelixOpenSUI.24190828607013059189018977.78
10Schweiz FUSCO NicolasOpenSUI.20357370616512666192019275.00
11Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206656713261193019372.22
12Deutschland KICINSKI AlexanderOpenSUI.22470228696413365198019869.44
13Schweiz DIETRICH RickyOpenSUI.00811819677013764201020166.67
14Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208697013975214021463.89
15Schweiz LEUENBERGER RetoOpenSUI.21090825716914076216021661.11
16USA TAFOYA Nathaniel JOpen44327737214572217021758.33
17Schweiz RÜFENACHT DanielOpenSUI.062 737514870218021855.56
18Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.1474645259681279991126011260.00

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte
Salmon markierte Zahlen bedeuten ein Stechen

Powered by Highland Discgolf CLub