Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2015
Highland Open
Kurs Par 41 Beste Runde MÜLLER Stephan, 33
Anzahl Spieler 48 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOTST
1Schweiz MERZ TheresiaWomen GMSUI.218 706613669205100.20
1Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.032511945438843131101.00
2Schweiz KÜTTEL TuriSenior GrandmasterSUI.155464584747945214690.50
3Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.160464595148995215180.25
4Schweiz SCHEIDEGGER ErwinSenior GrandmasterSUI.1193521653501035015370.00
5Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.1343849753511045515960.00
1Schweiz ANGERMANN FlorianJuniorSUI.22670233737514875223100.20
1Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.142445543458845133101.20
2Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.102352144847954113692.27
3Schweiz KANU IreneWomanSUI.146432365049995115083.63
4Schweiz BURKHARDT JuliaWomanSUI.2484715055561115516675.00
5Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.0944240960531135717066.67
6Deutschland BECK SilkeWoman 62561186017858.33
1Schweiz KAESER BernardGrandmasterSUI.1243520940387845123100.80
2Schweiz HAEGLER JacGrandmasterSUI.076292014740874413187.90
3Schweiz SCHENKEL RogerGrandmasterSUI.0202920949511004814875.20
4Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.0482921055561116217562.50
1Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.0642921338397739116102.00
2USA YAGER JeremyMasterSUI.154401043840784111996.00
3Schweiz ROBERT-NICOUD ChristopheMasterSUI.139385044341843912390.50
4Schweiz LEU MartinMasterSUI.116352104340834112485.00
5Schweiz STUCKI TomMasterSUI.06684424243854312880.00
6Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.063149474244864413075.00
7Schweiz STALDER patrickMasterSUI.233725684744914213370.00
8Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.018292044447914413565.00
9Schweiz STAAB DieselMaster84804546914513660.00
10Schweiz ANGERMANN MartinMasterSUI.2277023464621266519155.00
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449837337035105104.20
2Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138083436703710799.72
3Schweiz FERRO TonyOpenSUI.144335513834723710996.29
4Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.055292124635813611792.86
5Schweiz BARBE EmileOpenSUI.207573664439833912290.48
6Schweiz SNOZZI JonasOpenSUI.163515954240824212488.10
7Schweiz MARTI ResOpenSUI.186702434241834412785.71
 Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.151479624440844312785.71
9Schweiz KUSTER AlexanderOpenSUI.209585494738854312880.95
10Schweiz BACHMANN TobiasOpenSUI.216640134641874413178.57
11Schweiz MARTI UrsOpenSUI.217804834644904213276.19
12Schweiz STADELMANN MichiOpenSUI.178702204344874613373.81
 Schweiz ROSENAST PhilippOpenSUI.165464634543884513373.81
 Schweiz COHRS MichaelOpenSUI.18483194144854813373.81
15Deutschland HEURI RafaelOpenSUI.027637104743904413466.67
16Schweiz HULLIGER LucOpenSUI.08684504845934413764.29
17Schweiz HÜRZELER ivoOpenSUI.056352085345984914761.90
18Schweiz EGGS SebastianOpenSUI.2207022151491005015059.52
 Schweiz RÜEGSEGGER TomOpenSUI.225 5247995115059.52
20Schweiz LEUENBERGER RetoOpenSUI.2109082550541045315754.76
21Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452999099909990.00

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte

Powered by Highland Discgolf CLub