Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

8th Tinus Chicken Memorial
Kurs Par 33 Beste Runde BAUMGARTNER Samuel, 26
SCHLEGEL Christof, 26
Anzahl Spieler 32 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2TOT
1Schweiz PULIAFITO FrancescoLegendSUI.0325119313263
1Schweiz KÜTTEL EdithWomen GMSUI.159 434285
2Schweiz MERZ TheresiaWomen GMSUI.218 484492
3Schweiz HUMAN JuliaWomen GMSUI.0828444455095
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminSenior GrandmasterSUI.0475115303161
2Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.16046459313162
3Schweiz KÜTTEL TuriSenior GrandmasterSUI.15546458323264
4Schweiz SCHEIDEGGER ErwinSenior GrandmasterSUI.11935216333366
5Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497353469
6Schweiz FISCHER ArnoldSenior GrandmasterSUI.039 443882
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214293059
2Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236343569
3Schweiz SCHUMACHER KatrinWomanSUI.236 424183
1Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.05329211343064
1Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.06429213263056
2Schweiz LEU MartinMasterSUI.11635210312859
 Schweiz STUCKI TomMasterSUI.0668442302959
 Schweiz STALDER patrickMasterSUI.23372568302959
5Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947343569
 Schweiz ERISMANN pöttMaster 353469
1Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.1178439272754
 Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.15147962262854
3Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808292857
4Schweiz HULLIGER LucOpenSUI.0868450292958
5Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212293059
 Schweiz STADELMANN MichiOpenSUI.17870220302959
7Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452303262
 Schweiz EGGS SebastianOpenSUI.22070221303262
9Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206333164
 Schweiz BACHMANN TobiasOpenSUI.21664013333164
11Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208313465
12Schweiz LEUENBERGER RetoOpenSUI.21090825394079

Powered by Highland Discgolf CLub