Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

7th Annual Tinus Chicken Memorial
Kurs Par 34 Beste Runde GERTSCH Andreas, 26
Anzahl Spieler 38 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2TOT
1Schweiz LEU MonikaWomen Senior GMSUI.145 434790
2Schweiz MERZ TheresiaWomen Senior GMSUI.218 6258120
3Schweiz OPPLIGER ChristineWomen Senior GMSUI.219 7473147
1Schweiz LEU HeinzLegendSUI.13142411414283
1Schweiz HUMAN JuliaWomen GMSUI.08284445260112
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminSenior GrandmasterSUI.0475115313465
2Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.16046459354075
3Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497383977
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214313162
2Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.14240800343569
3Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236373673
4Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.09442409363975
1Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.05329211303262
2Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.15546458353469
3Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.11935216363874
1Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.06429213322961
 Schweiz KAESER BernardMasterSUI.12435209273461
3Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421283462
4Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.07629201313263
 Schweiz LEU MartinMasterSUI.11635210323163
6Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947353065
7France KREIFEUR RICHARDMasterSUI.16846455323567
8Schweiz KAMKOUM Amine-BenMasterSUI.20557372333568
1Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808292655
2Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.0434498292958
3Schweiz BARBE EmileOpenSUI.20757366293059
4Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446303060
5Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212322961
 Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.15147962313061
7Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.1178439293362
8France GUEDON ChristianOpen 343266
9Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452383068
 Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206343468
11Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208333669
12France BARD LoicOpen46888323870
13Schweiz SOLIOZ ChristianOpenSUI.17652214343771
14Schweiz STENFLO MartinOpenSUI.21264012353772
15Schweiz LEUENBERGER RetoOpenSUI.21090825403777

Powered by Highland Discgolf CLub