Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2013
Novum Castellum Open
Kurs Par 54 Beste Runde SCHLEGEL Christof, 52
Anzahl Spieler 54 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3T2R4TOTST
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminSenior GrandmasterSUI.04751156363126651910191100.60
2Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.0325119686413262194019483.63
3Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.16046459677013767204020466.82
1Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.142408005860118631810181100.80
2Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214677113869207020787.90
3Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236737715075225022575.20
4Schweiz LEU JocelyneWomanSUI.1414241079999107801078010780.00
1Schweiz FRANCZ PaulGrandmasterSUI.038328955581135516833203100.80
2Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.053292116366129722013823987.90
3Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.155464587274146662123624875.20
4Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.119352166665131782094125062.50
1Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.0642921369601295218133214101.80
2Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.076292016358121621833121495.34
3Schweiz ROBERT-NICOUD ChristopheMasterSUI.139385046365128581863221889.34
4Schweiz LEU MartinMasterSUI.116352105967126621883322183.33
5Schweiz KAESER BernardMasterSUI.12435209607413461195019577.78
6Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.01829204636813166197019772.22
7France BAN gillesMaster8419666913564199019966.67
8Schweiz CICCOTOSTO CliffMasterSUI.16146461696813773210021061.11
9Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.0631494771999107001070010700.00
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449859551145316730197106.80
2Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.117843955601155517032202101.93
3Schweiz FERRO TonyOpenSUI.144335515663119551742920398.76
4Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138086059119561753621195.59
5Schweiz KOVACEVIC KimOpenSUI.11838501586111959178017894.12
 Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446615912058178017894.12
7France LE PLEUX LoicOpen45591606212257179017991.18
8Schweiz SNOZZI JonasOpenSUI.16351595626312558183018389.71
 Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.15147962586912756183018389.71
10USA YAGER JeremyOpenSUI.15440104646212659185018586.76
11Schweiz COHRS MichaelOpenSUI.1848319596912858186018685.29
12Schweiz DREIER RaphaelOpenSUI.16251594666312958187018783.82
13France GEOFFROY MaximeOpen8414646813257189018982.35
14Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212706213259191019180.88
 Schweiz HULLIGER LucOpenSUI.0868450626512764191019180.88
16France BOURQUIN FlorentOpen46889666413065195019577.94
17Schweiz KOVACEVIC MichaelOpenSUI.10638500686413265197019776.47
18Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452676713464198019875.00
19Schweiz ROSENAST PhilippOpenSUI.16546463706513564199019973.53
20Schweiz MARTI ResOpenSUI.18670243656813367200020072.06
21Schweiz STADELMANN MarcelOpen 687214061201020170.59
22Schweiz RÜEGG RicoOpenSUI.16446462746413865203020369.12
23Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.12635207687113965204020467.65
 Schweiz JUTZET MichaelOpen 716713866204020467.65
25France ROLIN mickaelOpen45594706913966205020564.71
 Deutschland HEURI RafaelOpenSUI.02763710656913471205020564.71
27Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206697114070210021061.76
28Schweiz KAMKOUM Amine-BenOpenSUI.20557372717614765212021260.29
29Schweiz FUSCO NicolasOpenSUI.20357370727014273215021558.82
30Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208827615867225022557.35
31France STAB gregoryOpen 747615078228022855.88
32USA BABB TrevorOpen 809317382255025554.41
33Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.1203558062711339991132011320.00
34France BARD LoicOpen4688865671329991131011310.00

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte
Salmon markierte Zahlen bedeuten ein Stechen

Powered by Highland Discgolf CLub