Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

6th Annual Tinus Chicken Memorial Open 2013
Kurs Par 32 Beste Runde GERTSCH Andreas, 23
Anzahl Spieler 34 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2TOT
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminSenior GrandmasterSUI.0475115293261
2Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497343569
3Schweiz FISCHER ArnoldSenior GrandmasterSUI.039 424183
1Schweiz BARBE EmileJuniorSUI.20757366353166
2Schweiz UNTERSEE IsmaelJunior 444589
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.10235214302959
2Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.09529208313465
3Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236363268
4Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.09442409353671
5Schweiz LÜSCHER JasmineWomanSUI.13538502383472
1Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.05329211373673
2Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.04829210364177
3Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.15546458423981
4Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.11935216453984
1Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.07629201293059
2Schweiz LEU MartinMasterSUI.11635210332760
 Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947303060
 Schweiz SCHLEGEL ChristofMasterSUI.06429213312960
5Schweiz KAESER BernardMasterSUI.12435209322961
6Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421362763
7France KREIFEUR RichardMasterSUI.16846455323264
8Schweiz LAZZAROTTO BorisMasterSUI.0173744333265
9Deutschland HUBER DanielMaster8326363369
1Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808232649
2Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.1178439272552
3Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446262753
4Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.0434498272754
5Schweiz COHRS MichaelOpenSUI.1848319302757
6Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.12035580303060
7Schweiz ERISMANN PeterOpenSUI.16651596293261
8Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206313263
9Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452323264
10Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208333669
 Schweiz KAMKOUM Amine-BenOpen 323769

Powered by Highland Discgolf CLub