Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2012
Novum Castellum Open
Kurs Par 60 Beste Runde JAEGER Lars, 30
Anzahl Spieler 52 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3T2R4TOTST
1Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.03251197267139591980198100.60
2Schweiz KUSTER WernerSenior GrandmasterSUI.16046459748015477231023183.63
3Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497798516480244024466.82
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.1023521471671386720533238101.00
2Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.142408007171142652073223990.50
3Schweiz KANU IreneWomanSUI.146432367785162762384027880.25
4Schweiz LÜSCHER JasmineWomanSUI.135385027786163792428132370.00
5Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.095292087575150162312031260.00
1Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.0532921166811477822540265100.80
2Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.119352167971150872373627387.90
3Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.155464587983162832453227775.20
4Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.048292107889167802474629362.50
1Schweiz LAZZAROTTO BorisMasterSUI.017374458631216018136217101.80
2Schweiz KAESER BernardMasterSUI.124352096264126641903322395.34
3Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.018292046470134672013523689.34
4France BAN gillesMaster84197169140622023824083.33
5Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.07629201737014362205020577.78
6Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421747014469213021372.22
7Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947697614573218021866.67
8Schweiz FLÜCKIGER ChrisMasterSUI.015292036972141162303030361.11
 Schweiz LANGER CédricMasterSUI.040292026774141162303030361.11
1Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.117843958561146417830208106.20
2Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449856601166117732209101.49
3Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138085665121601813221398.32
4Schweiz JOHNSON ShemOpenSUI.149424135562117651823321595.16
5Schweiz FRANCZ PaulOpenSUI.0383289596312261183018393.55
6Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.15147962636012361184018491.94
7Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446646012464188018890.32
8France LE PLEUX LoicOpen45591596412367190019088.71
9France GEOFFROY MaximeOpen8414656412962191019187.10
10Schweiz HULLIGER LucOpenSUI.0868450686213063193019385.48
11Schweiz COHRS MichaelOpenSUI.1848319636412767194019483.87
12USA YAGER JeremyOpenSUI.15440104686413266198019882.26
13France BARD loicOpen46888716713862200020080.65
 Schweiz KOVACEVIC KimOpenSUI.11838501696913862200020080.65
15Schweiz ALONSO JavierOpenSUI.15346453667013665201020177.42
16Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206726713964203020375.81
17France BOURQUIN FlorentOpen46889696913866204020474.19
18Schweiz FERNANDEZ YannickOpenSUI.15646454697013966205020572.58
19Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212716713869207020770.97
20Schweiz KOVACEVIC MichaelOpenSUI.10638500677213971210021069.35
21Schweiz MARTI ResOpenSUI.18670243686813675211021167.74
22Schweiz ROSENAST PhilippOpenSUI.16546463717114270212021266.13
23Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.12635207727514767214021464.52
24Schweiz CICCOTOSTO CliffOpenSUI.16146461737414770217021762.90
 Schweiz KRAUER MichaelOpenSUI.17751593707414473217021762.90
26Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452717614771218021859.68
27France ROLIN mickaelOpen45594727414674220022058.06
28Schweiz SOLIOZ ChristianOpenSUI.17652214707714775222022256.45
29Schweiz OSINI FabienOpenSUI.1278456757515078228022854.84
30Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.12035580718015179230023053.23
31Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208738315678234023451.61

Powered by Highland Discgolf CLub