Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

5th Annual Tinus Chicken Memorial
Kurs Par 30 Beste Runde MÜLLER Stephan, 26
Anzahl Spieler 32 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2TOT
1Schweiz HUMAN JuliaWomen GMSUI.0828444484694
2Schweiz KÜTTEL EdithWomen GMSUI.159 494695
1Schweiz LEU HeinzSenior GrandmasterSUI.13142411313667
2Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497394483
1Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.09529208383169
2Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.09442409304171
3Schweiz LEU JocelyneWomanSUI.14142410344074
4Schweiz LÜSCHER JasmineWomanSUI.13538502403878
5Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236414081
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.0475115283462
2Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.15546458413576
3Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.04829210383977
4Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.11935216394180
1Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.07629201303060
2Schweiz LEU MartinMasterSUI.11635210313263
3Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421353368
4France KREIFEUR RichardMasterSUI.16846455363369
5Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947363975
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.0434498292655
 Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.06429213272855
3Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808302757
4Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212312758
5Schweiz COHRS MichaelOpenSUI.1848319323163
6Schweiz OSINI FabienOpenSUI.1278456343064
7Schweiz CICCOTOSTO CliffOpenSUI.16146461343266
8Schweiz ERISMANN PeterOpenSUI.16651596363268
 Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206333568
10Schweiz ROSENAST PhilippOpenSUI.16546463353469
11Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208393372
12Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452393473
13Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.12035580423577
14Schweiz HÜRZELER OliverOpenSUI.11135311443680

Powered by Highland Discgolf CLub