Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2011
Summer Clang
Kurs Par 42 Beste Runde MÜLLER Stephan, 32
Anzahl Spieler 43 CTP Fritz Hürzeler 46cm / Dan Sellers 108cm
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3T2R4T3R5T4R6TOTST
1Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.03251193841794011942161442050207100.80
2Schweiz LEU HeinzSenior GrandmasterSUI.13142411494594461404618648234023487.90
3Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.134384975454108561645021454268026875.20
4Schweiz FISCHER ArnoldSenior GrandmasterSUI.039 6062122601826024267309030962.50
1Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.102352144147884213046176402160216101.40
2Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.14240800464490451354217745222022293.56
3Schweiz LEU JocelyneWomanSUI.14142410504393441375218951240024086.06
4Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.094424095054104511554520046246024678.57
5Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.095292085149100481485119954253025371.43
6Schweiz BARBOTTI DeboraWomanSUI.171 5455109571665221856274027464.29
7Schweiz KANU IreneWomanSUI.146432365253105561615721865283028357.14
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.047511541448545130401704721723240101.00
2Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.053292114641874212943172482202424490.50
3Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.119352164945945114547192462382426280.25
4Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.048292104747945214652198542522828070.00
5Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.155464581489991147011470114701147011470.00
1Schweiz STUCKI TomMasterSUI.066844242367843121401614320421225102.00
2Schweiz LEU MartinMasterSUI.116352104039794212141162422042823296.00
 Schweiz VON ALLMEN FredyMasterSUI.035 3744814412544169432122023296.00
4Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.076292013945844412839167422092523485.00
5France BARKER ThomasMaster27270404585451304517545220022080.00
6Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947534295491443918343226022675.00
 Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.01829204454489431324717947226022675.00
8Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421474794451394218146227022765.00
9Schweiz SCHENKEL RogerMasterSUI.0202920945479246138441829991181011810.00
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449837326939108361443618020200103.60
2Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138083540754011537152391912321499.02
3Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.064292133740774111843161381992021995.34
4Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.151479624038784011841159391982222091.67
5Schweiz JOHNSON ShemOpenSUI.14942413373976451214116245207020788.89
6Schweiz HULLIGER LucOpenSUI.0868450464288411294517440214021486.11
7USA YAGER JeremyOpenSUI.15440104434386461324317540215021583.33
8Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212474087401274517244216021680.56
9Schweiz RÜEGG ROpenSUI.16446462464389431324717945224022477.78
10Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206453883431265017650226022675.00
11Schweiz SNOZZI JonasOpenSUI.16351595394786481344818245227022772.22
12Schweiz ALONSO JavierOpenSUI.15346453414384481324417652228022869.44
 Schweiz ERISMANN PeterOpenSUI.16651596464591461374217949228022869.44
14USA GODBOUT NicolettaOpenSUI.18541296484694441384718549234023463.89
15Schweiz ROSENAST PhilippOpenSUI.16546463444488401285618453237023761.11
16Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208454792471395619549244024458.33
17Schweiz CICCOTOSTO CliffOpenSUI.161464614856104531575220950259025955.56
18Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.1474645247459247139999113801138011380.00

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte

Powered by Highland Discgolf CLub