Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

4th Annual Tinus Chicken Memorial 2011
Kurs Par 32 Beste Runde SCHLEGEL Christof, 25
LEU Martin, 25
Anzahl Spieler 40 CTP 25 Christoph Schlegel
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2TOT
1Schweiz KÜTTEL EdithWomen GMSUI.159 484593
2Schweiz HUMAN JuliaWomen GMSUI.0828444485199
1Schweiz PULIAFITO FrancescoSenior GrandmasterSUI.0325119343165
2Schweiz VON ALLMEN UrsSenior GrandmasterSUI.174 423577
3Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.13438497434285
1Schweiz BEYELER FERRO IrisWomanSUI.14335899323466
2Schweiz LEU JocelyneWomanSUI.14142410313970
3Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.09529208363672
4Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.09442409363975
 Schweiz KANU IreneWomanSUI.14643236403575
6Schweiz LÜSCHER JasmineWomanSUI.13538502393776
7Schweiz BARBOTTI DeboraWomanSUI.171 394584
1Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.05329211323062
2Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.11935216313263
3Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.0475115323870
4Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.15546458384179
5Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.04829210404383
1Schweiz LEU MartinMasterSUI.11635210252752
2Schweiz STUCKI TomMasterSUI.0668442293160
 Schweiz KAESER BernardMasterSUI.12435209283260
4Schweiz VON ALLMEN FredyMasterSUI.035 362965
5Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947313768
 Schweiz SELLERS DanMasterSUI.04518421363268
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.0434498262652
2Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.06429213302555
3Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.00913808272956
4Schweiz JENNY MartinOpenSUI.1158446302757
5Schweiz FERRO TonyOpenSUI.14433551273158
6Schweiz JAEGER LarsOpenSUI.1178439342761
 Schweiz BAUMGARTNER SamuelOpenSUI.15147962322961
8Schweiz HÜRZELER OliverOpenSUI.11135311342963
9Schweiz IOFCEA MarkusOpenSUI.12035580333164
10Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.12635207363167
11Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.10135206353368
12Schweiz KÜTTEL ThomasOpenSUI.14746452393271
13Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.05529212383472
14Schweiz ALONSO JavierOpenSUI.15346453344074
15Schweiz STEINER JanOpenSUI.096 423678
16Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.05635208394180
17Schweiz VOGT IvanOpen 31608639

Powered by Highland Discgolf CLub