Home
DISCGOLF DATABASE TOURNAMENTS RANKING REKORDE IMPRESSUM ZUM VERBAND Language

Swisstour 2011
spring clang
Kurs Par 40 Beste Runde MÜLLER Stephan, 32
Anzahl Spieler 47 CTP ---
More statistics...

#PlayerCategoryCH-LicencePDGAR1R2T1R3TOTST
1Schweiz LEU HeinzSenior GrandmasterSUI.1314241148449248140100.40
2Schweiz FRUTSCHI PeterSenior GrandmasterSUI.1343849755581135316675.20
1Schweiz KAESER NicolasJuniorSUI.16746464575411152163101.00
2Schweiz RODRIGUEZ ArsenioJunior 52571095716690.50
3Schweiz CONUS SylvainJunior 62611236719080.25
4Schweiz CAILLAT DelphineJuniorSUI.1694646569711407121370.00
5Schweiz PANCHAUD LisaJuniorSUI.1714646770751457622360.00
1Schweiz HOLLOKÖI NatalieWomanSUI.1424080043438641127101.40
2Schweiz RUBIN KarinWomanSUI.102352144746934513893.56
3Schweiz GERTSCH IreneWomanSUI.0952920854491035615986.06
4Schweiz RUBIN DorisWomanSUI.0944240957561135616978.57
5Schweiz BARBOTTI DeboraWomanSUI.171 59621216818971.43
 Schweiz BARBOTTI DeboraWomanSUI.171 59621216818971.43
7Schweiz KÜTTEL EdithWomanSUI.159 25212871539128728260.00
1Schweiz SCHNEIDER BenjaminGrandmasterSUI.047511541438447131101.20
2Schweiz SCHEIDEGGER ErwinGrandmasterSUI.119352165044944513992.27
3Schweiz HÜRZELER FritzGrandmasterSUI.053292114944934714083.63
4Schweiz KÜTTEL TuriGrandmasterSUI.1554645858541125016275.00
5Schweiz BIRKENMEIER MarkusGrandmasterSUI.0482921054561105616666.67
6Schweiz PITTLIK VolkerGrandmasterSUI.2569082759551145917358.33
1Schweiz VON ALLLMEN FredyMasterSUI.035 41408139120102.00
2Schweiz KAESER BernardMasterSUI.124352094143844012496.00
3Schweiz LEU MartinMasterSUI.116352104442864212890.50
4Schweiz HAEGLER JacMasterSUI.076292013947864413085.00
 Schweiz LAZZAROTTO BorisMasterSUI.01737444444884213085.00
6Schweiz SELLERS DanMasterSUI.045184214444885113975.00
 Schweiz SCHENKEL RogerMasterSUI.020292094343865313975.00
8Schweiz PLAUT MichaelMasterSUI.018292044549944914365.00
9Schweiz INGOLD RetoMaster 53551085616460.00
10Schweiz SCHÄR TinuMasterSUI.06314947464692128713790.00
1Schweiz MÜLLER StephanOpenSUI.043449836326838106103.40
2Schweiz JENNY MartinOpenSUI.11584463939783511398.76
3France GROS GILLESOpenSUI.175254503743804012094.97
 Schweiz SCHÄR LukasOpenSUI.110352154338813912094.97
5Schweiz SCHLEGEL ChristofOpenSUI.064292134439833812188.24
6USA YAGER JeremyOpenSUI.154401044142833912285.29
7Schweiz GERTSCH AndreasOpenSUI.009138083743804312382.35
8Schweiz JOHNSON ShemOpenSUI.149424134242844312779.41
 Schweiz KOVACEVIC KimOpenSUI.118385014343864112779.41
10Schweiz ROSENAST PhilippOpenSUI.165464634440844512973.53
11Schweiz JONAS SnozziOpenSUI.163515954540854913470.59
12Schweiz FERNANDEZ Alain-DavidOpenSUI.126352074551964113767.65
 Schweiz CHARDONNENS MarkOpenSUI.101352064149904713767.65
14Schweiz CICCOTOSTO CliffOpenSUI.161464614649954614361.76
15Schweiz HÜRZELER YanickOpenSUI.055292124554994514458.82
 Schweiz HÜRZELER IvoOpenSUI.056352084650964814458.82
17Schweiz RÜEGG RicoOpenSUI.1644646252491014714852.94

Rot markierte Zahlen enthalten Strafpunkte

Powered by Highland Discgolf CLub